Четверг, 25.04.2024, 19:52Вы вошли как Гость | Группа "Гости

SteaM TM

Меню сайта
Разное
Всё о Minecraft
Всё о Cs:s
Всё о Cs 1.6
Все о M & B
Наш опрос
Ваша любимая команда в ксс?
Всего ответов: 9527
Наш банер
Мы будем вам признательны, если вы добавите наш банер себе на сайт:

SteaM TM Portal Game


Каталоги
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » В Москве открылся самый большой фирменный магазин ASUS
13:04
В Москве открылся самый большой фирменный магазин ASUS


Компания ASUS с радостью сообщает о том, что 25 августа 2011 года в Москве открылся самый большой фирменный магазин ASUS.


Новый двухэтажный фирменный магазин ASUS расположен на ул. Профсоюзная, д. 7/12. Это уже третий по счету магазин в Москве, где представлен самый широкий ассортимент продуктов ASUS – ноутбуки, нетбуки и неттопы, КПК, а также всевозможные аксессуары.

«Мы всегда поддерживаем наших партнеров, когда они устанавливают бренд-зоны Asus в своих магазинах. Кроме того, мы размещаем наши бренд-зоны и открываем фирменные магазины только в тех партнерских сетях, которые проявляют лояльность по отношению к нашей продукции и компании в целом, - говорит Анжела Сю, региональный директор бизнес-группы мобильных систем в России, СНГ и Балтии компании ASUS. - Большинство покупателей принимают решение о покупке товара, увидев его вживую и оценив все преимущества. Более того, опытные продавцы, работающие в бренд-зонах могут помочь сделать правильный выбор любому покупателю».

«Путем увеличения числа наших бренд-зон и бренд-магазинов в ритейле мы достигаем ещё более тесного сближения с покупателями, - добавляет Алекс Ким, региональный директор бизнес-группы компьютеров и комплектующих по Восточной Европе, глава российского представительства ASUS. – Компания ASUS хорошо известна своей широкой продуктовой линейкой, и мы рады предложить нашим клиентам больший ассортимент продукции под торговой маркой ASUS».

«Для нас, молодой, но развивающейся компании, имеет огромное значение стратегическое партнерство с компанией ASUS, - говорит Николай Денисов, коммерческий директор ООО «Интернет-магазин Асус». – ASUS является лидером на российском рынке ноутбуков и компонентов для компьютеров, поэтому мы считаем, что концентрация всей продукции ASUS в одном магазине, а также профессиональные, прошедшие обучение, продавцы и консультанты, активная реклама в городе и в интернете – все это в комплексе позволит нам в максимально короткие сроки привлечь внимание покупателей, которым давно и хорошо известен бренд ASUS. Компьютерный рынок России перенасыщен, однако в формате розничных брендшопов сейчас активно работают только некоторые американские и японские компании. Мы планируем освоить эту нишу вместе с ASUS и уверены в великолепных результатах этого начинания».

Компания ASUS не останавливается на достигнутом, и в ближайшее время планируется открытие новых бренд-магазинов ASUS в Москве, а также Калининграде и Краснодар
Категория: Новости о игровом мире | Просмотров: 678 | Добавил: Lanser | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Рубрики
Minecraft [32]
Всё о Minecraft
Новости сайта [22]
Новости о игровом мире [70]
Мини Профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Новинки
[20.01.2013][Читы]
читы для мейнкрафт minicraft 1.4.6, 1.4.7, чит клиент с модами (1)
[24.11.2012][Читы]
Xray + KillAura для Minecraft 1.4.5 (3)
[21.11.2012][Читы]
Клиент Minecraft 1.4.5 с читами Nodus (0)
[21.11.2012][Моды]
[1.4.5] Armor Movement Mod - мод для Minecraft (0)
[21.11.2012][Моды]
[1.4.5]More armour and tools mod - мод для Minecraft (0)
Статистика

Статистика материалов

Новостей: 124
Файлов: 411
Фото: 21
Форум: 114/160
Коментариев: 1840

Зарег. на сайте

Всего: 8539
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Статистика
Теги