Воскресенье, 28.04.2024, 17:46Вы вошли как Гость | Группа "Гости

SteaM TM

Меню сайта
Разное
Всё о Minecraft
Всё о Cs:s
Всё о Cs 1.6
Все о M & B
Наш опрос
Ваша любимая команда в ксс?
Всего ответов: 9527
Наш банер
Мы будем вам признательны, если вы добавите наш банер себе на сайт:

SteaM TM Portal Game


Каталоги
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Batman Arkham City. Ужас, летящий на крыльях ночи
19:06
Batman Arkham City. Ужас, летящий на крыльях ночи
Batman Arkham Asylum была одной из лучших игр 2009 года, а также одной из лучших игр про супергероев. Она изумительно передавала атмосферу дурдома и давала нам почувствовать себя Темным Рыцарем. После успеха Batman Arkham Asylum, было очевидно, что скоро свет увидит продолжение. Перед разработчиками из Rocksteady Studios стояла задача сделать игру хотя бы в 2 раза лучше. Но они превысили планку, сделав её раз в 5 круче.

В июле 2010 появился первый тизер, который показывает Готам не с лучшей стороны. На улицах бесчинствуют банды, гремят взрывы, а в это время больной Джокер психопатически смеется. Позднее появляется ещё один тизер, трейлер и геймплейное видео. Благодаря геймплейному видео, было понятно, что сиквел намного превосходит оригинал.


(Теперь в игре можно побить спокойно хоть 40 человек.)
Перед вами Batman Arkham City. Проект, требующий внимания даже тех людей, которые не любят игры и фильмы по комиксам, да и сами комиксы. В ней показывают Бетмена во всей «красе». Он не отступает даже перед отъявленными негодяями Готема, чтобы остановить зло, которое кроется в недрах Аркхема. По ходу сюжета Бетмен встречается с самыми различными злодеями, от довольно трагичного Мистера Фриза до сумасшедшего и неподражаемого Джокера. Последний, в свою очередь, успевает отравить главного героя, таким образом побудив его к поискам противоядия, что и делает Бетмен всю игру, дабы спасти жителей Готема (которых Джокер также успевает отравить), себя, ну и конечно Джокера. Ведь, как известно, Бетмен никого не убивает и всем старается помочь. Даже таким людям, как Джокер он не даст умереть, хотя к концу игры и умирает большинство злодеев.


(Теперь Джокер не самый главный злодей. Но от этого он не становится менее опасным.)
На протяжении всей игры нам помогают старые и новые гаджеты. Одни помогают разгадывать загадки и добывать призы Загадочника, другие побеждать самых разных врагов. Также по радиосвязи нам помогает Альфред Пенниуорт, дворецкий семьи Уэйнов, а позднее к нему присоединяется Оракул, дочь комиссара Гордона - Барбара. Как вам известно, в игре присутствуют 3 играбельных персонажа, не считая Бетмена. Это Женщина-кошка, Робин и Найтвинг. Каждый из них обладает собственным набором умений и гаджетов. Так, например, Женщина-кошка больше полагается на акробатические навыки, в отличие от Бетмена, который в основном полагается на грубую силу. Найтвинг, что-то между Бетменом и Женщиной-кошкой. Его семья работала цирковыми акробатами, но после того, как Босс Зукко убил родителей Дика, Брюс Уэйн взял его под своё крыло. Так на свет появился Найтвинг, который являлся первым Робином.



(В сюжетной кампании Робин появляется всего на 5 минут.)

И напоследок хочу рассказать о городе. Для такой небольшой территории (по сравнению с другими играми с открытым миром), Аркхем довольно разнообразен. Здесь есть и церковь, и здание суда, и полицейский участок, и промышленный район. На улицах валяются листовки с надписью: «Голосуй за Двуликого!». Заключённые беседуют между собой и разбегаются в разные стороны, при внезапном появлении Бетмена. В общем, удовольствие вам обеспечено.



(При желании город можно пересечь, использовав только способность «нырок» (проверено лично).)

Не так давно разработчиков из Rocksteady Studios никто и знать, не знал, а теперь, благодаря таким замечательным играм, как Batman Arkham Asylum и Batman Arkham City, о них будут говорить ещё долго. А нам остаётся пожелать им удачи и ждать третью часть о Тёмном Рыцаре.
Категория: Новости о игровом мире | Просмотров: 1228 | Добавил: Lanser | Теги: Batman Arkham City | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Frank  
0
У меня не пошёл cry

2 Lanser  
0
Не везёт, классная игрушка) happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Рубрики
Minecraft [32]
Всё о Minecraft
Новости сайта [22]
Новости о игровом мире [70]
Мини Профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Новинки
[20.01.2013][Читы]
читы для мейнкрафт minicraft 1.4.6, 1.4.7, чит клиент с модами (1)
[24.11.2012][Читы]
Xray + KillAura для Minecraft 1.4.5 (3)
[21.11.2012][Читы]
Клиент Minecraft 1.4.5 с читами Nodus (0)
[21.11.2012][Моды]
[1.4.5] Armor Movement Mod - мод для Minecraft (0)
[21.11.2012][Моды]
[1.4.5]More armour and tools mod - мод для Minecraft (0)
Статистика

Статистика материалов

Новостей: 124
Файлов: 411
Фото: 21
Форум: 114/160
Коментариев: 1840

Зарег. на сайте

Всего: 8539
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Статистика
Теги