Четверг, 28.03.2024, 16:00Вы вошли как Гость | Группа "Гости

SteaM TM

Меню сайта
Разное
Всё о Minecraft
Всё о Cs:s
Всё о Cs 1.6
Все о M & B
Наш опрос
Ваша любимая команда в ксс?
Всего ответов: 9527
Наш банер
Мы будем вам признательны, если вы добавите наш банер себе на сайт:

SteaM TM Portal Game


Каталоги
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры PC » Mafia » Mafia 2 Описание
Mafia 2 Описание
Roman_MorozovДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Mafia II создана на специально разработанном графическом движке, что позволило авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобрели небывалый размах, а игровой мир стал поистине безграничным.

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь крутых парней не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

• Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.

• Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.

• Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.

• Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.

• Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX столетия поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.
 
Форум » Игры PC » Mafia » Mafia 2 Описание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход
Мини Профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Новинки
[20.01.2013][Читы]
читы для мейнкрафт minicraft 1.4.6, 1.4.7, чит клиент с модами (1)
[24.11.2012][Читы]
Xray + KillAura для Minecraft 1.4.5 (3)
[21.11.2012][Читы]
Клиент Minecraft 1.4.5 с читами Nodus (0)
[21.11.2012][Моды]
[1.4.5] Armor Movement Mod - мод для Minecraft (0)
[21.11.2012][Моды]
[1.4.5]More armour and tools mod - мод для Minecraft (0)
Статистика

Статистика материалов

Новостей: 124
Файлов: 411
Фото: 21
Форум: 114/160
Коментариев: 1840

Зарег. на сайте

Всего: 8539
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]
Статистика
Теги